Виртуальный игровой автомат Cricket Star - играть бесплатно

Крикет – это очень популярная спортивная игра, берущая свое начало в Великобритании. История у этого развлечения достаточно продолжительная, и не всегда она была радужной.

Так более двух веков крикет не признавался национальной игрой, но как только британцы отпраздновали данной событие, этот вид спорта очень быстро распространился и на другие континенты.

Решив отдать должные почести одному из самых увлекательных спортивных соревнований в мире, компания Microgaming создала очень увлекательные слоты Cricket Star.

Здесь речь идет не только о самой игре, но также о ее спортсменах и даже болельщиках. И если вы не равнодушны к крикету, то, возможно, в новом творении одного из величайших разработчиков современности вы найдете часть себя.

Визуальный стиль оформления эмулятора Cricket Star

Пожалуй, не будет лишним сказать, что перед нами одна из наиболее красочных игр от разработчика за все время его присутствия на азартном рынке.

Задний фон автомата Cricket Star, представляющий собой стадион, нарисованные игроки и болельщики, детализация которых так хороша, что почти веришь в их реальность, а также невероятно удобные кнопки управления и прекрасно подобранная музыка – вот что вас ждет в этом увлекательном слоте.

Каждый символ на барабанах этого автомата, начиная от Скаттера с мячом и «Дикого» символа, а заканчивая ловцами и командами, выполнен просто безупречно.

Возможности слота Cricket Star

По своим характеристикам аппарат Cricket Star схож с другими продуктами компании, но, при этом, у него есть свои отличительные особенности. Так в игре есть только зафиксированные линий, из-за чего автомат может предложить строго 243 комбинации.

Джек-пот в игре отсутствует, но зато есть бонусные вращения, позволяющие увеличить выигрыш. Также здесь присутствуют:

  • Ставки от 5-и до 50-и.
  • Автоматический режим.
  • 5 идеально выполненных барабанов.
  • Выигрыши до 12,5 тысяч евро.