Эмулятор игрового автомата Max Damage and the Alien Attack - играть без регистрации

Если у вас никогда в детстве не было возможности сыграть на 8-битной приставке, тогда вам попросту неизвестен восторг от прохождения очередного сложнейшего уровня или мощного босса, на противостояние с которым можно было потратить долгие дни, заполненные множеством проигрышей.

На сегодняшний день все эти игры могут казаться невероятно простыми и даже примитивными, но когда лучше и технологичнее данных проектов не существовало ничего.

Множество фанатов таких развлечений в разных уголках планеты все еще могут с наслаждением возвращаться к своим любимым творениям детства или же выбирать что-то новое и выгодное, как Max Damage and the Alien Attack.

Визуальное оформление видеослота Max Damage and the Alien Attack

В этом слоте отсутствует традиционное представление об игровых автоматах. Да, вы все так же делаете ставки от цента до двух долларов на кон и можете поставить максимум 20 «хрустящих купюр» на один раунд, но на этом все сходства с ранее виденными вами слотами заканчиваются.

В первую очередь необходимо обратить свое внимание на контрольную и информационную панели. Здесь есть множество интересных полей:

  • по центру находятся полоски защиты, отображающие уровень вашего здоровья и защиты корабля;
  • слева находится кнопка для автоматического выстрела, клавиша паузы, табло с величиной ставки и кнопка для ее изменения, количество доступных денег и клавиша для открытия истории выплат;
  • с правой стороны есть только одна кнопка для просмотра таблицы рекордов, а остальная часть панели отведена уровню, ставке и указанию выигрыша.

Как играть в игровой автомат Max Damage and the Alien Attack?

А здесь все точно так же, как в традиционных игровых приставках давно минувших лет. Никаких линий и прочих элементов здесь действительно нет, и все зависит от быстроты реакции ваших рук.

Вам нужно просто стрелять по кораблям, и в том случае, если вы упустите даже один из них, игра заканчивается. Также завершение раунда следует за уничтожением вашего корабля.