Автомат Haunted Night онлайн бесплатно, без смс и регистрации

Для любителей необычных азартных игровых автоматов компания-разработчик Microgaming предлагает испытать новые яркие впечатления, принимая участие в своеобразном Хеллоуине в видеослоте Haunted Night.

Классический пятибарабанный игровой автомат Haunted Night предоставляет возможность познакомиться с жуткими, но очень щедрыми персонажами, которые помогут прибыльно и с удовольствием провести время, окунувшись в атмосферу самой жуткой ночи в году.

Чем интересен аппарат Haunted Night?

Отличительными особенностями для слота Haunted Night являются:

  • наличие двух версий, одна для установки на стационарный компьютер, а вторая — мобильная, для смартфонов;
  • соответствующее тематике музыкальное сопровождение;
  • оригинальный интерфейс, в котором панель управления представлена в виде могильных плит.

Особенности игрового эмулятора Haunted Night

В качестве игровых символов видеослота Haunted Night выступают карточные знаки, опутанные паутиной. Кроме того, во время вращений барабанов можно встретить привидений, черного кота, ведьмочек на метлах и тыквы.

За выпадение могильной плиты дается возможность принять участие в бонусной игре. Ее суть состоит в выборе одного надгробия, за которым прячется выигрыш.

Символом разброса в автомате Haunted Night выступает логотип автомата. Выпадение трех и более изображений позволит получить коэффициент повышения выигрыша, а выбор нужного скелета запускает бесплатные вращения. «Диким» символом игрового автомата выступает изображение котелка с зельем.

Для того чтобы начать игру, нужно сделать ставку на 243 фиксированные линии. Такое их количество обеспечивает выпадение выигрышных комбинаций при каждом вращении, а коэффициент возврата позволяет сделать игру очень прибыльной.

Игровой автомат Haunted Night можно использовать как в платной версии, так и в бесплатной. Последний вариант позволит создать уникальную стратегию.