Игровой автомат Centre Court - играть бесплатно без регистрации

Среди огромного разнообразия спортивных игр по всему миру, большой теннис считается одним из наиболее популярных. Это увлекательная игра, в которой приятно принимать участие, да и наблюдать за ней одно удовольствие.

Среди ценителей большого тенниса можно найти множество профессионалов, любителей и даже новичков, которые не прочь опробовать столь интересное развлечение. Все в точности так, как и в мире азартных развлечений.

Именно поэтому разработчик Microgaming решил выбрать тематику большого тенниса для одного из своих новых игровых слотов.

Оформление и символы в эмуляторе Centre Court

Отличная прорисовка каждого элемента автомата Centre Court способствует максимальному погружению каждого пользователя в игру.

При этом стоит отдельно отметить максимально удобные информационную и контрольную панели, благодаря которым проведение каждого отдельно взятого матча превращается в настоящее удовольствие. Музыка в игре очень яркая, но при этом ничуть не навязчивая, что помогает расслабиться и погрузить в слот.

Все символы аппарат прорисованы очень четко и грамотно. Здесь их присутствует 12 штук:

  • Wild.
  • Scatter.
  • Карточные (10-Туз).
  • Теннисист и теннисистка в бело-синем.
  • Теннисистка в белом.
  • Матч поинт.

Максимальную выплату в игре приносит «Дикий» символ, и она составляет 1 000 кредитов.

Характеристики аппарата Centre Court

Однако на этом возможности автомата Centre Court не заканчиваются. Приятной особенностью слота можно назвать широкий диапазон ставок от 0.01 до 22.5 фишек, что понравится и новичкам, и профи.

Благодаря наличию здесь игры на удвоение и бонусных вращений пользователь может безо всякого труда увеличивать свой выигрыш в разы.

В остальном же здесь все точно так же, как и в других продуктах разработчика: 5 барабанов на 9 линий, возможность вызвать справку по игре при помощи соответствующей кнопки, отсутствие джек-пота.