Игровой автомат Double Play SuperBet без скачивания

Приветствуйте новые игровые слоты от компании NextGen Gaming. Это удивительное развлечение, выполненное по всем канонам индустрии. Уже при первом запуске можно увидеть ответственный подход разработчика к созданию каждого элемента автомата Double Play SuperBet.

В игре есть 12 идеально прорисованных символов, среди которых есть много классических вариантов для этого типа развлечений:

  • Вишенки и Слива (приносят до 50-и евро).
  • Клубника и Лимон (до 75-и каждый).
  • Подкова и Пика (пятикратное повторение дает 100 евро).
  • Колокольчик и Звезда (каждый из символов 150).
  • Семерка (имеет ценность от 2 до 250 за выпадение пары и 5-и соответственно).
  • Бриллиант (от 3 до 500).

Оформление слота Double Play SuperBet

Визуальный стиль автомата Double Play SuperBet получился очень привлекательным и целостным. Каждый элементы дизайна выполнен в соответствии с современными тенденциями. При этом столь же привлекательно выглядят также контрольная и информационная панели.

Фон у слота достаточно просто, что позволяет не отвлекаться от игрового процесса, а его название аккуратно размещено вверху и не бросается в глаза

.

Отличное звуковое сопровождение также радует своей красочностью и соответствием происходящему на экране, а прекрасная анимация заставляет каждый раз ждать выпадения разных комбинаций.

Возможности Double Play SuperBet

Здесь предлагается очень широкий диапазон ставок от 25-и центов до 50-и евро. Максимальный выигрыш в слоте составляет 2,5 тысячи, но благодаря игре на удвоение пользователь может увеличить свой приз в несколько раз. Также аппарат Double Play SuperBet предлагает бонусные вращения, с которыми также возможен существенный рост выигрыша.

При необходимости пользователь может использовать автоматический режим, призванный ускорить развлекательный процесс, и способствующий получению большего числа призов за меньший временной промежуток.