Игровые аппараты Tower Quest бесплатно онлайн

Азартный видеослот Tower Quest от компании-производителя азартных игр Play'n GO придется по душе почитателям жанра фэнтези. Он позволит окунуться в мистический мир орков, живых мертвецов, магов, чудовищ и драконов.

Разработчики Tower Quest учли все детали: игра получилась уникальной. В ней лаконичный интерфейс, понятная панель управления, оригинальная графика и соответствующее музыкальное оформление.

Описание игрового процесса в видеослоте Tower Quest

Задача игроков – погрузиться в приключение и магию, для чего нужно запустить игровые барабаны, которых в этом автомате 5. В каждом из них по 20 активных линий, позволяющих выстраивать много призовых комбинаций из определенных символов.

На подготовительном этапе игры Tower Quest геймеры делают ставки – от 20 центов до 100 фунтов за одно вращение (выигрыш зависит от начальной ставки и от коэффициента выплат). Затем запускаются барабаны, на них изображены колбы с синей и красной жидкостью.

Выигрышные комбинации в автомате Tower Quest

В игре предусмотрены удачные комбинации элементов:

  • 5 колб с красным зельем – 5 бесплатных раскруток барабанов.
  • 10 колб с красной жидкостью дают 10 бесплатных раскруток барабанов и превращение дорогостоящих карт в «дикие символы».
  • 20 колб с красной жидкостью позволят игроку столько же раз вращать барабаны с превращением одной карты в универсальную.
  • 5 колб с синим снадобьем активируют «Башню». Это значит, что выигрыш удваивается.
  • 10 колб с синим средством запускают режим, в котором 5 дорогих карт становятся «Диким» символом.
  • 15 синих колб заполнят 1, 3 и 5 барабаны универсальными элементами на время одного вращения.

Чтобы победить волшебника, нужно сразиться с ним на картах. Они 2-х видов: защитные и атакующие. Игрок и волшебник по очереди выбрасывают кости. Выпавшая цифра определяет, какая карта будет следующей. Маг должен исчерпать свои жизненные силы.