Азартный игровой автомат Arrival без скачивания

Аппарат Arrival (Прибытие) – настоящий подарок любителям фантастики и инопланетной тематики от BetSoft. Оформленный в виде межпланетного шатла, слот дает возможность не только почувствовать себя межзвездным путешественником, познакомиться с представителями иных цивилизаций, но и значительно улучшить свое финансовой состояние.

В общем, это реальный шанс интересно провести время, удачно совместив приятное с полезным. Отправиться в межпланетный полет можно и в бесплатном демо-режиме.

Правила игрового видеослота Arrival

Игра идет по всем правилам классических одноруких бандитов. Слот состоит из 5 барабанов и 30 активных линий выплат. Для запуска автомата достаточно сделать ставку на одну или сразу несколько линий.

Выигрышная комбинация составляется из нескольких одинаковых символов, расположенных вдоль активных линий. Минимальный выигрыш – 0,02 кредита. Максимальный –до 5 тысяч. Например, символ с изображением космонавта приносит до 400 кредитов.

Перед стартом игрок может самостоятельно установить значения кредитов и ставок, а также отрегулировать количество активных линий выдачи. Примечательно, что значения можно изменять после каждого спина. Также возможно включить автопилот (запустить автоматическую игру).

Специальные символы и призы в азартном автомате Arrival

Помимо основных наборов символов и спинов, слот Arrival предлагает бонусные запуски барабана и дополнительные призовые игры:

  • Призовая игра Click Me! Активизируется появлением трех символов с бластерами. Суть игры состоит в нажатии на изображения НЛО, под которыми скрыты всевозможные сюрпризы.
  • Скаттер – пришелец-командор, засветившись на барабане, превращает в бонусы все значки и запускает бонусные спины.
  • Девушка-космонавт запускает еще одну призовую игру, в ходе которой необходимо помочь очаровательной космонавтке отбить атаку пришельцев. Для этого необходимо четырежды вступить в схватку с инопланетянином, обыграть его и разрушить силовое поле.
  • «Диким» символом слота, способным достроить любую комбинацию по победной, является фирменный знак автомата – летающая тарелка.