Игровые автоматы Aloha! Cluster Pays без регистрации

Aloha! Cluster Pays – видеослот от шведского разработчика NetEnt (Net Entertainment), отличительной особенностью которого является уникальная кластерная система бонусов и нестандартное игровое полотно, состоящее из 6 барабанов, и 5 горизонтальных полос.

При этом активных линий как таковых здесь нет, а выигрышная комбинация образуется теми самыми кластерами.

Все игровое действо происходит на фоне тропических пейзажей с курящимися вулканами, пальмами, палящим солнцем, мягким песочным пляжем, бирюзовой лагуной и экзотическими фруктами. Дополняют атмосферу ненавязчивая гавайская музыка и анимационные эффекты.

Символы и бонусы игрового автомата Aloha! Cluster Pays

Простыми символами игры являются цветок плюмерии, кокосовый орех, ракушка и ананас. Более дорогие символы – множители Stacked появляются на поле в виде красных, зеленых или синих тотемов, которые бывают одиночными или сдвоенными.

К бонусным символам относятся:

  • Wild – символ свободного вращения представляет собой ящик коричневого цвета с белым знаком вопроса на нем. Заменяет любой из символов (кроме фри-спинов), если располагается рядом с призовой линией. Присутствует на каждом из барабанов;
  • Free Spins – контуры острова на фоне фиолетового заката. 3-6 таких островков, разбросанных по игровому полю, запускают бонусный режим. При каждом новом вращении с барабанов начинают исчезать символы, начиная с самых дешевых. После 8 спина на игровом поле останутся только разноцветные тотемы, повышая шанс получить максимальный выигрыш.
  • Cluster Pays – дает возможность геймерам получить выигрыш за группу одинаковых символов, расположенных рядом. При этом совершенно не важно будут они расположены по горизонтали или вертикали. Собранный кластер из 9 и более элементов, запускает несколько последовательных респинов. Примечательно, что уже сформированный кластер во время вращения не изменяется, вращаются только остальные символы.

Если в ходе вращения кластерное поле расширяется, то бонус запускается снова. Так может продолжаться до тех пор, пока выигрышный кластер не займет все игровое поле, принеся тем самым игроку значительный выигрыш и дав возможность в реальности слетать на тропический остров, увидеть игровую картинку наяву.

Для того, чтобы начать крутить барабан лицензионной версии Aloha! Cluster Pays регистрация не требуется. Начинающим игрокам дается возможность бесплатно изучить игру, прежде чем начинать делать ставки. Кроме того, начиная игру, можно воспользоваться небольшим кредитом в игровой валюте.