Игровые автоматы King Cashalot - играть бесплатно и без регистрации

Игровой автомат King Kashalot, разработанный фирмой Microgaming, идеально подойдет для любителей казино. Желающие выиграть крупную сумму в один шаг могут попробовать себя на этом поприще.

Отличается этот игровой автомат превосходной графикой и уникальным дизайном. Кроме того, он содержит множество всевозможных бонусов, которые скрасят игру и дадут шанс на выигрыш большей денежной суммы.

Описание игрового процесса в игровом автомате King Kashalot

Аппарат King Kashalot включает в себя девять игровых линий и пять барабанов. Кроме того, здесь имеется ряд специальных символов, бонусов, а также прогрессивный джек-пот, который возможно получить при максимально допустимой ставке и при условии, что на девятой линии выпадут все пять символов King Kashalot.

Особые символы King Kashalot:

  • Wild Symbol – самый главный, способный заменять другие символы, за исключением Scatter и Bonus. Помимо этого, если он задействован в создании игровых сочетаний, то приз по ним увеличивается в два раза;
  • Scatter Symbol – если такой символ выпадает на игровом барабане, то он приносит до пятидесяти общих ставок, что позволяет существенно увеличивать баланс в игре;
  • Treasure Bonus – в случае, когда на втором, третьем и четвертом барабанах выпадает этот символ, то активируется бонусная игра.

Бонусная игра в слоте King Kashalot

Бонусная игра может принести игроку ощутимый выигрыш, потому непременно стоит рискнуть и сыграть в нее.

В ней предлагается из восьми сундуков выбрать один или несколько. После того, как выбор сделан, можно получить приз или рискнуть еще раз для получения большей денежной суммы. Но при этом, следует помнить, что существует возможность все проиграть и остаться ни с чем, если будет выбран не тот сундук.

Этот слот непременно понравится тем геймерам, которые мечтают получить крупный выигрыш, рискуя и делая ставки. Если удача улыбнется и джек-пот будет выигран, то сумма окажется весьма внушительной.