Игровой слот Hot Ink - играть бесплатно без смс и регистрации

Игровой автомат Hot Ink изобретен компанией Microgaming для творческих людей, которые увлекаются искусством тату. Задача игроков – оказаться в модном салоне и выбрать необычные рисунки для татуировки. Для этого нужно запустить игровые барабаны, которых в этом автомате пять.

Краткое описание эмулятора Hot Ink

В игре Hot Ink нет привычных линий. Зато есть бонусная игра, специальные символы и бесплатные раунды – спины. Необходимо, чтобы на барабанах выпало 3 и более трех одинаковых символа.

В игре 1024 призовых комбинаций. Среди рисунков на экране будут появляться бильярдные шары, звезды, сердца, подкова, клевер и игральные кости. Правила игры простые и понятные. В них легко разобраться новичкам. Полностью освоить игру поможет демо-версия.

Продуманный до мелочей интерфейс с изображением салона, где работают мастера тату Энджел и Люси, оригинальная музыка и фон позволят игрокам ощутить азарт и получить незабываемые эмоции.

Особенности игрового процесса в слоте Hot Ink

Начинается игра с того, что нужно сделать ставки от 50 центов до 125 долларов. Затем игроки раскручивают барабаны. Максимальный множитель – х1 000.

Для того чтобы хорошо ориентироваться в игре, нужно освоить панель управления. Это несложно:

  • Кнопка Respin позволяет повторно вращать выбранный барабан.
  • Wild является логотипом игры. Он самостоятельно формирует комбинации, и при необходимости заменяет недостающие символы.
  • Scatter – изображение 2-х рыбок. Если выпадает 3 и более таких символов, они умножаются на 2, 10 или 100, в зависимости от количества.
  • Символ Tattoo Bonus – оплачивается также, как и символ Scatter.

Бонусная игра доступна в дополнительном окне. Игроку предлагаются на выбор 3 альбома с татуировками. Они открываются поочередно. Каждая картинка – выигрышная. Если выпадают 3 символа одной серии, игроку дается право на 10 бесплатных раундов с удвоенными ставками.